• 28 сентября 2018, пятница
  • Омск, Кафе"Говинда",ул.Думская,5, этаж 2

Концерт Алексея Шулякивского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2035 дней назад
28 сентября 2018 c 19:30 до 21:30
Омск
Кафе"Говинда",ул.Думская,5, этаж 2

Дорогие друзья, приглашаем вас на чудесный музыкальный вечер Алексея Шулякивского. Плодотворный автор-исполнитель и интересный человек — путешественник, философ и романтик.

Ещё будучи 14-летним мальчишкой Алексей увлёкся музыкой, и с тех пор не выпускает гитару из рук. Он написал уже более ста песен. Также он участник музыкальной группы из Сибири «Лазурно-Золотой Берег Запредельного».

Вот что певец говорит о себе: «Я не пишу песни. Для меня это дар небес. Не знаю как, но они приходят и стучат в дверь моего сердца. Рождение каждой новой песни приносит мне огромную радость. Этой радостью хочется делиться со всеми.»

В его песнях можно услышать как отголоски музыки бардов Средневековья, так и мотивы современной рок-культуры. Музыка Алексея уводит нас за пределы обыденности, давая возможность соприкоснуться с вечными истинами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше